Контакты муниципальных молодежных центров Красноярского края

Муниципальное образование

Наименование Руководитель Телефон E-mail
г. Ачинск
Муниципальное бюджетное учреждение «Многопрофильный молодежный центр «Сибирь»
Маркгердт Ян Янович
8(39151)78-585 sibir_mc@mail.ru
г. Боготол
Муниципальное бюджетное учреждение «Многопрофильный молодежный центр города Боготола»
И.о. директора
Роговая Екатерина Александровна
8(39157)63-413   molodbogotol@mail.ru
г. Бородино
Муниципальное казенное учреждение «Многопрофильный молодежный центр г. Бородино»
Пирогова Ирина Викторовна
8(39168)42-109 mmc_borod@mail.ru
г. Дивногорск
Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Дивный»
Юшкова Надежда 
Юрьевна
8(39144)30-512
8(39144)30-510
mcdivniy@mail.ru
г. Енисейск
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр г. Енисейска»
Камалутдинов
Ринат Рашидович

8(39195)22-237 mc-enis@yandex.ru
ЗАТО
г. Железногорск

Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр»

Святченко Иван Владимирович 8(3919)74-67-77 mc-k26@mail.ru
ЗАТО
Зеленогорск

Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр»

Томилова Светлана
Владимировна
8(39169)4-20-68
8(39169)4-21-60
mbumc@yandex.ru
г. Канск Муниципальное бюджетное учреждение «Многопрофильный молодежный центр» г. Канска
Вовк Валентина Евгеньевна
8(39161)23-651 mmc_kansk@mail.ru
г. Красноярск
Муниципальное молодежное  автономное учреждение «Красноярский волонтерский центр «Доброе дело»
Хромых Наталья Михайловна
8(391)211-95-02
krasvc@mail.ru

Муниципальное молодежное автономное учреждение «Центр авторского самоопределения молодежи «Зеркало» (ММАУ ЦАСМ «Зеркало»)
И.о. директора
Полюшкина Мария Петровна 
8(391)220-61-00
Zerkalo2001@yandex.ru
Муниципальное молодежное автономное учреждение «Центр технического проектирования»
И.о. директора
Юденко Евгений Владимирович
8(391)226-41-90
8(391)294-05-21
zentrtehpro@mail.ru
Муниципальное молодежное  автономное учреждение ММАУ «ИТ-центр» И.о. директора
Дворинович Александра Сергеевна
8(391)220-84-33
8(391)262-78-08 
it@kmforum.ru

Молодёжный центр – центр моделирования здорового образа жизни «Веста»

И.о. директора
Табакова Юлия Юрьевна
8(391)235-50-70 mcvesta@inbox.ru
Муниципальное молодежное автономное учреждение «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор»

Крамская Светлана Владимировна
8(391)224-07-68 vectormc@bk.ru

Муниципальное молодежное автономное учреждение «Молодёжный военно-спортивный центр «Патриот»»
Буланков Валентин Сергеевич 8(391)201-54-90 info@patriot24.org
Муниципальное молодежное автономное учреждение «Молодежный центр «Новые имена» Захарова Оксана Николаевна 8(391)213-07-64
8(391)242-02-32
mumzkr@mail.ru
Муниципальное молодежное автономное учреждение города Красноярска «Центр путешественников» И.о. директора
Лебедев Владимир Валентинович
8(391)227-92-01
8(391)227-22-57
kmcp@inbox.ru

Муниципальное молодежное автономное учреждение «Молодежный центр «Свое дело» (ММАУ МЦ «Свое дело»)
Матвеева Арина
Сергеевна
8(391)291-30-56 oct@kmforum.ru
       
 г. Лесосибирск
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр г. Лесосибирска»

Гимальдинова
Залида Рахимуловна
8(39145)62-497 lesmc@mail.ru
zalidagimaldinova@mail.ru

 г. Минусинск
Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Защитник»
Грибачевская Лилия Владимировна 8(39132)50-397
 
zachita@kristel.ru
г. Назарово
Муниципальное бюджетное учреждение «Многопрофильный молодежный центр «Бригантина»  г. Назарово
Леднева Ирина Анатольевна 8(39155)54-884 irina_ledneva_7@mail.ru
brigantina_24@mail.ru
г. Норильск

Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр»
  
Эльмурзаева Гульнара Абдурашидовна

8(3919)460-178
8(3919)460-180
8(3919)391-488
8(3919)452-255

gulnara.elmurzayeva@bk.ru
LosevaUA@norilsk-city.ru

г. Сосновоборск Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр г. Сосновоборска»
Чернышова Анна Валерьевна
8(39131)28-601
8 (39131)28-602
mzsosnovoborsk@mail.ru
г. Шарыпово
Муниципальное бюджетное учреждение молодежный центр «Информационное молодежное агентство»

Абузова Марина Александровна
8(39153)31-010 IMA_43@mail.ru
п. Солнечный Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр ЗАТО п. Солнечный Красноярского края» Лейко Елена Викторовна
8(39156)27-031
8(39156)27-051
leiko-rocket@mail.ru
п. Кедровый
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр поселка Кедровый»

Ефремов Александр
Николаевич
8(39133)28-010 molkedr@mail.ru
Абанский район
Муниципальное казенное учреждение «Молодежный многопрофильный центр»

Печенкина Мария Александровна
8(39163)22-495 abanmmc@yandex.ru
Ачинский район
Муниципальное бюджетное учреждение молодежный центр «Навигатор»

Калинина Валентина Павловна
8(39151)60-552 navigator_mc@mail.ru
Балахтинский район Муниципальное бюджетное учреждение «Балахтинский молодежный центр»
Юркова Татьяна Николаевна 8(39148)22-784 molcentr_balachta@mail.ru
Березовский район
Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Созвездие» Березовского района

И.о. директора
Никишина Валентина Витальевна 
8(39175)21-415 mcsozvezdie11@mail.ru
Бирилюсский район
Муниципальное бюджетное многофункциональное учреждение  культуры «Многопрофильный молодежный центр» Бирилюсского района»
Кононец Владислав Анатольевич 8(983)612-54-01 Biril.MMC@mail.ru
Боготольский район
Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Факел»

Кузнецова Елена Валентиновна
8(39157)31-325 fakel.raion@mail.ru
Богучанский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социализации и досуга молодежи»
Маклакова Елена
Викторовна
8(39162)21-921
rdm-raion@mail.ru
Большемуртинский район Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр «Лидер» Бастрыкина Нина
Александровна
8(39198)31-800 bm_lider@mail.ru
Ninelka19@mail.ru

Большеулуйский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Многопрофильный молодежный центр Большеулуйского района»

Козулина Наталья Васильевна 8(39159)21-536 mmc-bului@yandex.ru
Дзержинский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Дзержинский многопрофильный молодежный центр»

Павлова Татьяна Владимировна
8(39167)91-354 pavlovatanya-79@mail.ru
dzermolzentr@mail.ru 
Емельяновский район
Муниципальное бюджетное учреждение Емельяновского района Красноярского края «Молодежный центр «Галактика»
Соколов Алексей Леонидович   8(39133)24-415 centermp24@yandex.ru 
Енисейский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный Центр» Енисейского района

Иванова Ольга Григорьевна
8(39195)24-252 enray-mc@mail.ru
Ермаковский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Звездный»
Мальцева Ангелина Николаевна   8(39138)20-129 mc-zvezdnii@mail.ru
Идринский район Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Альтаир» Кулаков
Роман Александрович
8(39135)21-115
8(39135)21-069
idra-molot@mail.ru 
Иланский район Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр Иланского района»
И.о. директора Хвостова Ксения Валерьевна
8(39173)32-272 Ilansk.mol.centr@mail.ru
Ирбейский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный Дом культуры» администрации Ирбейского района

Мандрусяк Елена Николаевна
8(39174)30-924 Mdk31365@yandex.ru
Канский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Многопрофильный молодежный центр Канского района»

Мерзлякова Елена Александровна 
8(39161)34-988 mbu_mmc@mail.ru
Казачинский
район

Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Перекресток» Казачинского района»

Ложкина Дарина Сергеевна

8(39196)2-22-42 mz.perekrestok@mail.ru 
Каратузский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Лидер»

Блинцов Евгений Иванович
8(39137)21-591 karatuz-lider@mail.ru
Кежемский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр Кежемского района»
Махиня Мария Павловна 
8(999)315-34-30
kodinskmolod@gmail.com
Козульский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежное движение»
Петрушенко Анна Викторовна 8(39154)24-211 
komitet.rai@mail.ru
Краснотуранский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр Краснотуранского района «Жемчужина»

Руденская Анна Викторовна 8(39134)22-531 annabelkina2008@mail.ru
Курагинский район
Муниципальное казенное учреждение Молодежный Центр «Патриот»
Козлов Анатолий Юрьевич
8(39136)23-005 mc_patriot-kuragino@mail.ru
Манский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Феникс»

Новикова Снежанна Владимировна
8(39149)21-014 centr_feniks@mail.ru
Минусинский район
Муниципальное бюджетное учреждение "Молодежный центр "Тонус"

Полунина Елена
Николаевна
8(39132)20-957 irina-odm@mail.ru
Мотыгинский район
Муниципальное бюджетное учреждение "Молодежный центр Мотыгинского района"

Котова Екатерина Викторовна
8(39141)22-595 molodmot@mail.ru
Назаровский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Районный Молодежный центр «Фристайл» Назаровского района
Ефимова Елена Сергеевна 8(39155)57-065
8(950)410-22-05
mcfreestyle@yandex.ru
elenamp86@mail.ru


Нижнеингашский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Многопрофильный молодежный центр «Галактика» Нижнеингашского района

Исмаилов Сергей
Алексеевич
8(39171)21-405 mmcGalaktika@yandex.ru
Новоселовский район
Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр
«Молодежный квартал»

Белякова Лариса
Алексеевна
8(39147)91-389 MZmolod@yandex.ru
Партизанский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Многопрофильный молодежный центр «Импульс» Партизанского района

Бронникова Анна Викторовна
8(39140)21-787 Impuls_14@inbox.ru
Пировский район
Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Инициатива»

8(923)309-22-18 mc_iniciativa@mail.ru
Рыбинский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр Рыбинского района»
Гринимаер Елена
Эдуардовна
8(39165)20-449 odkms@krasmail.ru
buzik1993@yandex.ru
Саянский район
Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный Центр «Саяны»
Бусыгина Инга
Александровна
8(39142)21-766 msayany@mail.ru
Северо-Енисейский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр Северо-Енисейского района»
Бахтин Сергей Александрович
8(39160)21-930 cmin2011@mail.ru
Сухобузимский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр им. В.И. Сурикова»
Васильева Татьяна Николаевна 8(39199)21-296 mcis_08@mail.ru
Тасеевский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Тасеевский молодежный центр»
Рябова Светлана Владимировна
8(39164)22-804 tasmolcentr@mail.ru
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район Муниципальное казенное учреждение «Таймырский молодежный центр» Дьякова Татьяна Викторовна
8(39191)31-910 tatid28@yandex.ru
Туруханский район


Муниципальное казенное культурно-досуговое учреждение «Молодежный центр Туруханского района»
Гусаренко Людмила Владимировна 8(39190)44-643 uruhuk@mail.ru



Тюхтетский район Муниципальное бюджетное учреждение Многопрофильный молодёжный центр «УСПЕХ» Бондарук Максим Романович  
8(39158)21-981 mctuhtet@yandex.ru
maxxbond7@mail.ru

Ужурский район Муниципальное бюджетное учреждение «Районный центр молодежи «Вектор» Сотникова Елена Федоровна
8(39156)28-448
8(39156)28-401
uzur_vektor@mail.ru



Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр «Поляна» администрации Прилужского сельсовета Ужурского района Калинина Жанна Юрьевна 8(39156)38-139
8(923)3015391
mku.mtspolyana@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр Форсаж» Михайловского сельсовета

Буракова Светлана Викторовна

8(39156)36-227
paukovadm@mail.ru
 Уярский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Искра» Уярского района»

Алексеева Елизавета Петровна

8(39146)21-338
 m.iskra2016@mail.ru
Шарыповский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный
многопрофильный центр «Сибиряк» Шарыповского района

Купцова Марина Владимировна

8(39153)39-666
mc_sibiryk@mail.ru
Шушенский район
Районное муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «ЮГ»


Гончарова Татьяна
Юрьевна


8(39139)31-109

gorizont-ug@mail.ru

Эвенкийский район
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр ДЮЛЭСКИ» села Ванавара»
Ёлкин Роман Валерьевич 8(39177)31-281
8(39177)31-291
ElkinRV@vanavara.evenkya.ru